6 причин выбрать нашу стоматологию

Богатый
опыт
Новейшие
технологии
Гарантия
на услуги
Нас
рекомендуют

Присоединяйтесь к нам Вконтакте
и задавайте вопросы онлайн

Бывают случаи когда стоматолог-терапевт уже не может Вам помочь. Разрушение коронковой части зуба таково, что ни какую, даже самую лучшую пломбу туда не поставить.

Вот тогда вы останавливаетесь перед дилеммой: «Какую коронку мне выбрать?»

Металлические коронки

В запасе врача стоматолога-ортопеда очень большой выбор всевозможных конструкций. Они все разные: и по стоимости, и по достоинствам.

Пациенты хотят, чтобы искусственный зуб был точно такой, как натуральный. Сразу хочу сказать, что натуральное всегда лучше, чем искусственное. И, несмотря на все достижения науки и техники, нам очень трудно воспроизвести именно то, что у Вам было дано природой.

Наряду с современными керамическими коронками, мы применяем и обыкновенные металлические коронки. Главное достоинство такого протезирования является его ценовая категория.

Очень часто люди не могут себе позволить металлокерамику. Хотя если говорить о нашей клинике, то даже цены на металлокерамическое протезирования у нас не высоки.

Цельнолитая коронка - возможность сэкономить

Цельнолитая коронка – это металлическая коронка, которая изготавливается из кобальто-хромого сплава современным методом цельного литья. Этот метод предполагает, что вся конструкция отливается одномоментно целиком. В случае изготовления мостовидных протезов – это полностью исключает необходимость пайки коронок друг с другом.

И хоть это изделие имеет металлический цвет,оно выполнено с высокой точностью и очень хорошо стоит в полости рта. Такие коронки можно ставить на дальние зубы (которые не видно).

Такое протезирование очень хорошо восстанавливает жевательную эффективность. Конечно же, страдает эстетика, но за это пациент получает хороший выигрыш в цене!

Цельнолитая коронка с напылением

Цельнолитые коронки с напылением

Бывают люди, которых не устраивает металлический цвет данной коронки. В таких случаях мы предлагаем сделать напыление. То есть у вас во рту окажется “золотой” зуб.

Некоторым людям это нравится, и они делают себе такие зубы. “На вкус и цвет товарищей нет”- гласит народная пословица.

В любом случае, в нашей клинике мы сделаем то, что будет Вам по нраву!

Цельнолитая коронка с облицовкой

Она имеет на передней поверхности (которая видна при улыбке) накладку из пластмассы, либо из керамики. Только сразу предупрежу Вас,что эта конструкция не надежна, и наших врачей-протезистов нужно будет очень долго уговаривать на то, что бы они согласились Вам сделать такую работу.

Дело в том, что металл с пластмассой или керамикой имеет только механическую связь. Поэтому любое «неверное» движение челюстями на Вашем пикнике - и с любимым шашлыком у Вас отлетит вся красота!

Также наша клиника дает гарантию на любое изделие, а в этом случае такую гарантию давать весьма затруднительно. Нам же очень хочется, чтобы Вы остались довольны и посоветовали нашу клинику своим близким и друзьям!

Мы приглашаем Вас на бесплатный приём! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь:

  • по телефонам в Петербурге: (812) 716-03-57 и 983-09-03;
  • либо воспользуйтесь специальной формой записи;

Мы принимаем ежедневно*, с 10 до 20 часов, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Будапештская, дом 17, кор. 3

*В субботу и воскресенье мы открываемся по записи.

Наша лицензия

Лицензия на услуги стоматологии

Лицензия

Лицензия